ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ

29 октября  был насыщенным днем для студентов первокурсников Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ.  Уже в начале дня старшекурсники подготовили для них  «темный коридор», через который обучающиеся первого курса прошли неофициальный обряд «Посвящения в студенты». Вечером первокурсники были приглашены на торжественное мероприятие «Посвящение в студенты –2021». Событие проходило в стиле премии «Оскар» в зале киноцентра «Авиатор». Обучающиеся первых курсов подготовили творческие номера и видеоролики о своих группах, которые оценивались жюри, и за которые в конце вечера вручались заветные статуэтки.

Словами поздравлений поделился директор Тарского филиала Яцунов Александр Николаевич: «Пусть обучение доставляет удовольствие, будьте всегда любознательными, увлеченными наукой и пытливыми. Пусть студенческие годы будут яркими, веселыми и интересными, а ежедневная дорога в университет станет началом большого пути к успеху, хорошей интересной работе и карьерному росту».

Преподаватели филиала тоже подготовили для студентов 1 курса видеоролик «Советы первокурсникам». Танцевальный коллектив «B&G Studio» поздравил ребят зажигательными танцами, а обучающиеся 2-х курсов показали интересные творческие номера.

Гран–при этого вечера получила 13 группа факультета высшего образования направления подготовки Землеустройство и кадастры, 2 место заняла 14 группа отделения СПО специальности Электрификация и автоматизация с/х, 3 место у 12 группы факультета высшего образования направления подготовки Агрономия.

Вечер завершился выходом на сцену всех первокурсников, общим фото, финальной песней и взрывом хлопушек!