ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ ОТ ВОЛОНТЕРСКОГО ОТРЯДА

23 февраля — День защитника Отечества, день настоящих мужчин. Этот праздник напоминает нам о том, что долг каждого мужчины, если придется, защитить своё Отечество. Защита своего дома, своей страны — первейший долг, исполнение которого для каждого человека — дело чести. Именно поэтому дата 23 февраля всё больше становится праздником общенародным, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей.

Накануне праздника волонтёры студенческого отряда «Вместе» поздравили студентов с Днём защитника Отечества, раздали памятные открыточки и сладкие сюрпризы.

Руководители волонтерского отряда Полина Тимирова и Валерия Дроздова: «Уважаемые педагоги, сотрудники филиала и студенты! Примите сердечные поздравления с 23 февраля — Днем защитника Отечества! В преддверии праздника искренне желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, мирного неба над головой и уверенности в завтрашнем дне! От всей души хочется пожелать добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!».