ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

Уважаемые студенты Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ!

Поздравляем вас с Днем российского студенчества!

Студенческие годы — яркий, динамичный и переломный период в жизни каждого человека. Это время смелых идей и надежд, чудесная пора юности, любви, дружбы и творческих начинаний. Именно в студенческие годы закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция человека. В этот период жизни приобретается самый важный капитал — знания. Студенчество всегда было и остается наиболее деятельной и мобильной частью общества.

Более 20 лет наш филиал принимает в свой дом новых студентов и выпускает сформировавшихся личностей — настоящих специалистов. Мы гордимся достижениями наших студентов и знаем, что для них нет ничего невозможного. Главное — искреннее желание развиваться и усердно учиться!

День студента — это, несомненно, и праздник наших преподавателей, всех тех, кто передает обучающимся опыт и знания.

Желаем всем энергии, вдохновения и крепкого здоровья. Пусть сдаются все зачеты, легкими будут экзамены, удачными станут «билеты», короткими покажутся «пары» и исчезнут все «хвосты»!

Администрация и преподаватели

Тарского филиала