Поздравляем с очередной победой!!!

Преподаватели и студенты Тарского филиала завоевали очередную победу, приняв участие в Международном конкурсе проектов в сфере образования «Interclover - 2018». «Физика: учебно-методический комплекс дисциплины» к.п.н., доцента Александра Михайловича Берестовского и  «Историческое краеведение. Практикум» к.и.н., доцента Евгении Валерьевны Соколовой были удостоены Дипломов I степени.

Высокую оценку жюри получила работа студенток 2 курса факультета высшего образования (направление подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры) Першиной Виктория и Балашовой Карины (рук. к.и.н., доцент Соколова Е.В.) «Место и роль учреждений образования в культурном пространстве Тарского Прииртышья в XVIII – начале ХХ веков». По итогам Конкурса они были удостоены Диплома III степени в номинации «Научно-исследовательский проект» по историческим наукам и археологии.

Желаем коллегам и обучающимся дальнейших творческих успехов и профессиональных побед!!!