ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ НА БАЗЕ ПО «СЕВЕРНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ» ФИЛИАЛА ПАО «РОССЕТИ СИБИРЬ»-«ОМСКЭНЕРГО»

15 марта 2022 г. у обучающихся отделения СПО Тарского филиала прошло практическое занятие в лаборатории производственного отделения «Северные электрические сети» филиала ПАО «Россети Сибирь»-«Омскэнерго».

В рамках таких занятий обучающиеся осваивают новые для них профессиональные компетенции.

Филиал ПАО «Россети Сибирь»-«Омскэнерго» является давним стратегическим партнером нашего ВУЗа в подготовке техников-электриков, что обеспечивает системный подход к воспроизводству кадровых ресурсов для севера нашего региона.