ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ ТУРНИР «МЕГАПОЛИС»

«Я в деле» — большой предпринимательский турнир — масштабная обучающая игра, которая проводится для студентов ВУЗов России. Она организована командой наставников Программы развития молодежного предпринимательства во главе с Александром Смеляковым. В рамках неё вы сможете:

— углубиться в тематику бизнеса и проектирования;

— прокачать навыки командной работы;

— познакомиться с новым заряженным окружением.

Турнир проходит в 72-ух регионах нашей страны, а также внутри ВУЗов каждого региона. По итогам отдельного мероприятия командам-участникам начисляется федеральный рейтинг.

ТОП-5 команд, набравших наибольшее количество баллов по итогам турнира, приглашаются в Москву на специальную предпринимательскую сессию с бизнесменами федерального масштаба, где победители смогут придумать или проработать собственные бизнес-проекты.

20 февраля 2024 года в рамках большого предпринимательского турнира «Я в деле» на базе Тарского филиала Омского ГАУ состоялся малый предпринимательский турнир «Мегаполис», участниками которого стали студенты факультета высшего образования.

Игра проводилась в непривычном и увлекательном формате, что, конечно, надолго запомнится студентам, которые, наверняка, захотят принять участие в подобных мероприятиях и в будущем.

Ребята смогли продемонстрировать свои навыки и таланты в области предпринимательства, участвуя в различных конкурсных испытаниях. Турнир проходил в дружественной атмосфере, участники поддерживали друг друга и делились опытом.

Обучающиеся 3 курса направления подготовки Агроинженерия показали отличные результаты и стали победителями предпринимательского турнира. Они продемонстрировали высокий уровень знаний и навыков в области предпринимательства, а также умение работать в команде и поддерживать друг друга. Это говорит о том, что студенты факультета высшего образования готовы к решению сложных задач и достижению больших успехов в будущей профессиональной деятельности.

«Участие в турнирах помогает студентам понять, что предпринимательство может быть интересным и привлекательным путем для формирования карьеры. В целом, предпринимательские турниры для студентов — это отличная возможность для молодежи развить свои навыки и знания, необходимые для успешной карьеры в бизнесе», ― Бражников Кирилл, студент 3 курса факультета высшего образования.

#я_в_деле #явделеомск #предпринимательскийтурнир #Мегаполис