ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К АКЦИИ «ДОБРО НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ»

Тарский филиал ФГБОУ ВО Омский ГАУ присоединяется к акции по сбору гуманитарной помощи для детей, эвакуированных из ДНР и ЛНР - «Добро не имеет границ».

Сейчас, как никогда, важно объединиться и помочь тем, кто в этом нуждается. У каждого из нас есть то, чем бы мы могли бы поделиться - теплом, заботой и несколькими вещами (список ниже).

Мы объявляем сбор гуманитарной помощи для детей, прибывших на территорию Российской Федерации!

Что необходимо?

• Игрушки для детей и подростков (много детей из детских домов)
  • Книги
  • Канцелярия (ручки, тетради, рюкзаки, карандаши, краски, альбомы)
  • Товары для творчества
  • Предметы первой необходимости (средства личной гигиены и др)
  • Постельные принадлежности

Все вещи должны быть новыми и аккуратно упакованы.

Пункт приема помощи: Омская обл., г. Тара, ул. Черемуховая, 9, каб 101. ( с 9.00 до 17.00).

Контактное лицо: специалист по учебно-методической работе Ерошевич Елена Владимировна, телефон: 7-923-767-46-26.

Дополнением к гуманитарной помощи могут стать собственноручно написанные письма со словами поддержки! Расскажите ребятам о том, как вы их поддерживаете, пожелайте сил в такое нелегкое время. Знайте, что они обязательно ответят на ваши слова и отправят ответные письма.
Помощи много не бывает. МЫ не остаёмся в стороне.