РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «БОЙ С ГЁРЛС»

Молодежь города Тары активно проявляет себя в различных научных, спортивных, учебных и других мероприятиях, а также умеет весело отдыхать.

2 марта 2023 года в КДЦ «Север» прошло развлекательное мероприятие «Бой с Гёрлс». Мероприятие проводилось с целью раскрытия творческих способностей, развития познавательной и социальной активности студенческой молодёжи г. Тары.

Каждую образовательную организацию на конкурсе представляли два студента (парень и девушка). Честь Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ защищали студенты отделения СПО — Алексеева Диана и Приемышев Данила.

По задумке ведущих команда юношей всех образовательных организаций г.Тары боролась за звание победителя с командой девушек. Всем предстояло пройти множество оригинальных конкурсов и заданий. Одно из заданий мероприятия «Рассмеши от души» требовало предварительной подготовки. Каждому участнику необходимо было подготовить 5 текстовых шуток, с помощью которых нужно рассмешить судей.

Весь вечер жюри оценивало оригинальность, подачу, актуальность и остроумие каждого участника, а также единую форму одежды и отличительные знаки.

Зрители мероприятия смогли увидеть также яркие номера от группы «Осень в восемь».

В итоге победила команда парней, но никто из участников не ушел без аплодисментов, памятного приза и бесплатных билетов в кино. Организаторы также подготовили для ребят сюрприз, который позволил им еще немного пообщаться с друг другом за чашкой чая.