ВСТРЕЧА С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФИЛИАЛА

В рамках «Адаптационного практикума первокурсников» 7-8 сентября для студентов 1 курса были организованы встречи с администрацией филиала. Директор Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ Яцунов Александр Николаевич рассказал обучающимся о работе филиала, о возможностях студентов в филиале, о поощрениях тех, кто участвует в научно-исследовательской деятельности. Заместитель директора по образовательной и научной деятельности Юдина Елена Васильевна рассказала об учебном процессе, посоветовала  быть открытыми и ничего не бояться. Заместитель директора по хозяйственным вопросам и безопасности Евченко Анатолий Викторович ознакомил студентов с правилами поведения и пожарной безопасности в Тарском филиале. Специалист по учебно-методической работе Ерошевич Елена Владимировна рассказала о мероприятиях, проводимых в филиале, о волонтерской и общественной деятельности, об экскурсионных поездках и о многом другом.

Мы желаем нашим первокурсникам активно включаться во все сферы деятельности филиала, чтобы студенческая жизнь была интересна и увлекательна!