С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!

В преддверии праздника среди студентов Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ был объявлен конкурс поздравительных открыток и видеороликов ко «Дню учителя».

По итогам конкурса 1 место заняла Тимирова Полина (22 группа, направление подготовки Агрономия) в номинации «Лучший видеоролик», а второе место у Шустакова Константина( 14 группа, специальность Электрификация и автоматизация сх).

В номинации «Лучшая поздравительная открытка» 1 место заняла 22 группа,  направление подготовки Агрономия факультета высшего образования, 2 место у 13 группы отделения СПО, специальность Электрификация и автоматизация с/х,  3 место также разделили обучающиеся отделения СПО (14 группа, специальность Электрификация и автоматизация с/х и 21 группа, специальность Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта). Победителям вручены дипломы и памятные сувениры. Большое спасибо всем обучающимся за участие!!!