Вы здесь

СЕВЕРНЫЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М.А. УЛЬЯНОВА — СОЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ТАРСКОГО ФИЛИАЛА

У студентов Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ есть добрая традиция — регулярно посещать Северный драматический театр им. М.А.Ульянова.

Этот учебный год не стал исключением. Так, в октябре и ноябре 2022 года, в рамках организации культурно-массовой, физкультурной и спортивной и оздоровительной работы с обучающимися Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ в 2022 году, обучающиеся старших курсов филиала посетили Северный драматический театр им. М.А.Ульянова и посмотрели пять спектаклей: «Петербургский анекдот с жильцом и домохозяином», «Аз и Ферт», «Саня, Ваня, с ними Римас», «Люди-чемоданы», «Авантюристы».

Талантливая игра актеров и эмоциональные сцены из жизни героев затронули зрителей до глубины души, заставляя их переживать и радоваться вместе с персонажами.

«Как же удивителен и прекрасен мир театра! Столько эмоций в каждом спектакле: и грусть, и смех, и слезы, и жалость, и ненависть, и удивление. Каждое движение артиста вызывает большой восторг! Мы влюбились в театр!», — поделилась своими впечатлениями после просмотра спектакля студентка 3 курса факультета высшего образования Елена Петрущенко.

Обучающиеся Тарского филиала благодарят администрацию за предоставленную возможность посещать бесплатно спектакли Северного драматического театра и получать положительные эмоции.