СОБРАНА ПЕРВАЯ ПАРТИЯ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ В РАМКАХ АКЦИИ «ДОБРО НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ»

Тарский филиал ФГБОУ ВО Омский ГАУ отправил в пункт сбора («Центр детского творчества», ул. Советская 24) первую партию гуманитарной помощи детям, эвакуированным из ДНР и ЛНР. Собранные канцелярские принадлежности, предметы первой необходимости, книги, наборы для творчества были упакованы и доставлены в пункт сбора.

Напоминаем, что сбор гуманитарной помощи продолжается. Что необходимо:

• Игрушки для детей и подростков
  • Книги
  • Канцелярия (ручки, тетради, рюкзаки, карандаши, краски, альбомы)
  • Товары для творчества
  • Предметы первой необходимости (средства личной гигиены и др.)
  • Постельные принадлежности

Все вещи должны быть новыми и аккуратно упакованы.
Пункт приема помощи: Омская обл., г. Тара, ул. Черемуховая, 9, каб 101.
(с 9.00 до 17.00). Контактное лицо: специалист по учебно-методической работе Ерошевич Елена Владимировна, телефон: 7-923-767-46-26.

Дополнением к гуманитарной помощи могут стать собственноручно написанные письма со словами поддержки! Расскажите ребятам о том, как вы их поддерживаете, пожелайте сил в такое нелегкое время. Знайте, что они обязательно ответят на ваши слова и отправят ответные письма.
Помощи много не бывает. МЫ не остаёмся в стороне.