«СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ»

Волонтеры Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ поддержали Общероссийскую акцию «Сообщи, где торгуют смертью». Данное мероприятие направлено на привлечение внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор информации и проверку оперативно-значимой информации.

Обучающиеся подготовили для акции плакаты в данной тематике и распечатали листовки с номерами телефонов горячей линии и телефонов доверия. 20 октября волонтеры (Капля Алексей – 25 группа специальность Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, Фадеев Леонид и Бункевич Дмитрий – 21 группа специальность Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Иващенов Иван и Короваев Константин – 13 группа специальность Электрификация и автоматизация с/х, Сысоев Григорий – 14 группа специальность Электрификация и автоматизация с/х) вышли на улицы города и раздали прохожим листовки.

Мы благодарим обучающихся за проведенную акцию и поддерживаем их жизненную позицию!