Вы здесь

СОТРУДНИКИ ФИЛИАЛА НАГРАЖДЕНЫ БЛАГОДАРСТВЕННЫМИ ПИСЬМАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

27 июня 2022 года в честь празднования Дня молодёжи в России в КДЦ «Север» состоялось торжественное вручение благодарственных писем и подарков молодым специалистам города.

13 специалистов организаций и учреждений города, в число которых вошла представительница Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ — специалист по УМР отдела ООиНД Кудрявцева Наталья Николаевна, были отмечены благодарственными письмами Администрации Тарского муниципального района за добросовестный труд, высокий профессионализм, образцовое выполнение своих служебных обязанностей, активную гражданскую позицию, стремление к достижению поставленной цели.

Почетной грамотой Отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Тарского муниципального района за активное участие в реализации мероприятий, большой вклад в развитие молодежной политики на территории Тарского района и в связи с празднованием Дня молодежи в России был награжден еще один специалист по УМР отдела ООиНД — Ерошевич Елена Владимировна.

Подобные благодарственные письма получили еще шесть активных представителей молодежи Тарского района.

С поздравительным словом ко всем присутствующим обратились заместитель Главы Тарского муниципального района Сергей Георгиевич Лазо и Марина Георгиевна Самутенко — начальник Отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Тарского муниципального района.

«Молодость — это самая прекрасная пора в жизни любого человека, время смелых надежд, открытий и мечтаний. Молодежь — огромный созидательный потенциал нашего города, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс», — отметил Сергей Геннадьевич Лазо.

«Желаю Вам успешно использовать свои силы для воплощения в жизнь самых смелых мечтаний. Пусть Ваша жизнь будет наполнена светом познания, радостью творчества и общения с замечательными людьми, счастьем, любовью и благополучием!» — пожелала Марина Георгиевна Самутенко.