Вы здесь

СПАРТАКИАДА ПЕРВОКУРСНИКОВ 2022

В рамках Адаптационного практикума для первокурсников 22 сентября 2022 года было организовано очередное мероприятие — спортивная игра «Спартакиада первокурсников 2022».

Спартакиада первокурсников проводится ежегодно с целью адаптации студентов первого курса, выявления спортивных способностей и привлечения к здоровому образу жизни.

В игре принимали участие семь команд, состоящие из обучающихся факультета высшего образования и отделения среднего профессионального образования. Каждая команда, следуя по станциям согласно маршрутному листу, выполняла спортивные задания. В этом году это были стрельба, гибкость, броски в кольцо, бег 100 метров, подтягивание/отжимание, прыжок в длину с места и дартс.

В итоге, после подсчетов баллов, победила команда 16 группы специальности Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования, куратор Гапеев Анатолий Анатольевич.

Своими впечатлениями делится учебный мастер Коростелев Д.Н.: «Все большие молодцы!!! Поздравляем победителей и участников соревнований, а также от всей души благодарим преподавательский и судейский состав за организацию и проведение мероприятия!».