Вы здесь

«СПОРТИВНОМУ ДВИЖЕНИЮ — НАШЕ УВАЖЕНИЕ!»

Здоровый образ жизни является единственным стилем жизни, способным обеспечить восстановление, сохранение и улучшение здоровья  молодого поколения. Поэтому формирование этого стиля жизни у студентов является важнейшей задачей образовательной организации.

Так, 15 декабря 2022 года, в рамках организации культурно-массовой, физкультурной и спортивной и оздоровительной работы с обучающимися Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ в 2022 году, 20 обучающихся отделения СПО побывали в БУ СОЛ КД «Лесная поляна».

Для ребят была организована спортивно-оздоровительная программа «Спортивному движению — наше уважение!». В программу входили: лечебно-оздоровительные процедуры, спортивные и культурно-массовые мероприятия, посещение сауны и бассейна, сбалансированное питание.

«Это отличная возможность отдохнуть перед приближающейся сессией, провести время весело и с пользой. Здорово, что у нас есть возможность поближе познакомиться, поучаствовать в настоящих зимних забавах, вместе повеселиться на открытом воздухе, вдыхая аромат хвойного леса», — поделилась впечатлениями студентка 1 курса Виктория Рудакова.

Ребята благодарят администрацию филиала за предоставленную возможность отдохнуть и укрепить здоровье!