СТУДЕНЧЕСКИЙ БАЛ ОТЛИЧНИКОВ

26 апреля в рамках традиционного фестиваля «Студенческая весна» состоялся студенческий Бал отличников, организованный отделом по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Тарского муниципального района и МКУ «Молодежный центр». Целью данного мероприятия является развитие социально активной личности через создание ситуации успеха и выявление, поддержка, поощрение студентов, занимающих активную гражданскую позицию.

Мероприятие проходило в Парке культуры и отдыха, на котором присутствовали обучающиеся четырех образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования и их руководители.

Вручали студентам дипломы и памятные подарки: начальник Отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта Самутенко Марина Георгиевна, управляющий делами Администрации района Прудников Михаил Викторович, специалист отдела по делам молодежи Администрации Тарского района Копейкин Иван Прокопьевич, председатель Совета Тарского муниципального района Финагин Сергей Александрович. Также на праздничном вечере были показаны творческие номера от учебных заведений.

Звания «Студент года» был удостоен студент каждой образовательной организации, присутствующей на балу. В Тарском филиале Омский ГАУ это звание получил студент 4 курса факультета высшего образования направления подготовки 35.03.06 Агроинженерия Колодич Дмитрий.

За спортивные достижения были отмечены обучающиеся филиала:  Петрашов Иван (3 курс, факультет высшего образования, направление подготовки 35.03.06  Агроинженерия)  и Киселев Андрей  (4 курс, отделение среднего профессионального образования, специальность 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства).

В номинации творчество были награждены – Камнева Анна, студентка 3 курса факультета высшего образования направления подготовки 35.03.04 Агрономия, Тимирова Полина, студентка 2 курса факультета высшего образования направления подготовки 35.03.04 Агрономия, Петрухин Игорь, обучающийся 2 курса отделения среднего профессионального образования специальности 23.02.03  Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта.

В номинации научная деятельность были награждены – Сысолятин Алексей, обучающийся 4 курса факультета высшего образования направления подготовки 35.03.06 Агроинженерия, и Колдашев Даниль, обучающийся 4 курса отделения среднего профессионального образования специальности 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства.

Также директору Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ Александру Николаевичу Яцунову было вручено благодарственное письмо от Министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области за поддержку и активное участие в организации и проведении Фестиваля «ГТО в школы» среди образовательных учреждений Омской области.

Поздравляем ребят и благодарим за отличную учебу и активную жизненную позицию!