СТУДЕНЧЕСКИЙ ДЕСАНТ

В преддверии Дня российского студенчества и в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники УМВД России по Тарскому району Омской области побывали на встрече с обучающимися филиала, в ходе которой рассказали о содержании трудовой деятельности, структуре подразделений правоохранительных органов, специфике и перспективах работы в правоохранительной сфере.

Правоохранительные органы, органы правопорядка - обособленная группа государственных органов, осуществляющая деятельность по защите прав и свобод человека и гражданина, охране общественного порядка, правопорядка и законности в обществе и государстве.

Студенты, пользуясь возможностью получить информацию от первоисточника, задавали интересующие вопросы сотрудникам правоохранительным органов.