СТУДЕНТЫ ФИЛИАЛА ПОБЕДИЛИ В ШОУ-КОНКУРСЕ «НАША ТАНЯ»

День студента — праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий.

Именно поэтому 25 января 2023 года, в Татьянин день, в культурно-досуговом центре «Север» состоялся шоу-конкурс «Наша Таня», в котором приняли участие студенты города Тары.

Команду нашего филиала представляли: факультет ВО — Перфильева Ксения, Белоножко Александр и Неупокоева Снежана, отделение СПО — Петрухин Игорь и Быков Кирилл.

Ребятам предстояло на протяжении всего конкурса импровизировать, шутить, находить ответы на вопросы ведущего быстрее соперников, много думать и смеяться.

Оценивало ответы участников компетентное жюри, состоявшее из четырех Татьян. После подсчета баллов жюри вынесло вердикт — победителем шоу-конкурса становится команда Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ! Все команды получили дипломы участников и памятные сувениры.

«Студенческая жизнь — это не только пары, зачеты и экзамены, но и новые друзья, веселые истории и яркие эмоции. Поэтому в этот день хочется веселья и заряда положительными эмоциями. Конкурс «Наша Таня» нам очень понравился: достойные соперники, оригинальные задания и ведущий с большим чувством юмора. Отдельное спасибо музыкантам группы "Осень в восемь" за хорошее настроение!» — поделились своими эмоциями победители шоу-конкурса.

Безусловно, позитивная атмосфера, которая царила во время праздника, ещё раз показала, что наши студенты — настоящие студенты — веселые, энергичные, жизнерадостные. Еще раз поздравляем ребят с праздником и с победой!