СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ТАРСКОГО ФИЛИАЛА ФГБОУ ВО ОМСКИЙ ГАУ

Тарский филиал ФГБОУ ВО Омский ГАУ в 2022 году приобрел наградную, подарочную и сувенирную продукцию для проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий.

В этом учебном году обучающихся, проявивших активность в научной, спортивной и общественной деятельности филиала, будут награждать сувенирами с символикой университета: пледами, силиконовыми браслетами, керамическими кружками, настенными часами с логотипом университета, ежедневниками, зонтами, брелоками, USB флеш-накопителями, футболками, кепками и пр.

Также в декабре 2022 года приобретено 10 комплектов одежды для ребят танцевального коллектива «B&G studiо», 10 жилеток для студенческого волонтерского отряда «Вместе», кубки и флаг для студенческого спортивного клуба «Агроспорт».