Вы здесь

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ ФАКУЛЬТЕТА ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ 2022

Получение диплома – это одно из самых волнующих, запоминающихся и долгожданных событий в жизни каждого студента. Именно в этот день приходит осознание того, что веселые студенческие деньки закончены, и наступает пора взрослой жизни, полной ответственности за себя и свои поступки.

15 июля 2022 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета высшего образования Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ. В этом году документ об образовании и квалификации получили 43 выпускника.

По традиции, первым поздравил выпускников директор Тарского филиала Александр Николаевич Яцунов и вручил дипломы с отличием.

С напутственными словами выступили и вручили дипломы: заместитель директора по образовательной и научной деятельности, доцент Елена Васильевна Юдина, декан факультета высшего образования, доцент Владимир Сергеевич Коваль, заведующая кафедрой агрономии и агроинженерии, доцент Татьяна Максимовна Веремей.

За отличную и хорошую учебу, а также за активное участие в научной и общественной деятельности филиала выпускники были отмечены памятными дипломами и сувенирами.

Выпускники произнесли торжественную клятву в верности своей профессии и поблагодарили педагогов за полученные знания. Завершилось мероприятие общим фото выпускников и преподавателей.

«Сегодня мы получаем наши заветные дипломы, сегодня перед нами откроются новые горизонты жизни, которые, надеемся, подарят нам возможность добиться всего желаемого и важного. Наши знания, наши старания, наша целеустремлённость и наше упорство — это, несомненно, Ваша заслуга, дорогие преподаватели», – поделилась с нами своими эмоциями выпускница Трофимова Софья.

Дорогие наши выпускники, поздравляем вас с этим знаменательным и долгожданным днём, с днём получения ваших заветных дипломов. Вы долго, но уверенно шагали навстречу своей мечте, вы получили все необходимые знания для того, чтобы стать настоящими специалистами в своём деле. И мы хотим вам всем пожелать хорошей работы, которая будет не только обеспечивать вам материальный достаток, но и будет вашим любимым занятием. Удачи вам, высокого карьерного роста, благополучия и счастья в личной жизни!