ТРЕНИНГ ДЛЯ ПЕРВОКУРСНИКОВ «МЫ — ОДНА КОМАНДА»

Сплочение коллектива — это возможность команды стать единым целым для достижений конкретных целей и задач. Чтобы более эффективно добиваться этих целей, нужно заручиться поддержкой, которую можно получить именно в своей группе. Ведь только сплоченный коллектив добивается побед!

С 4 по 16 сентября 2023 года в рамках Адаптационного практикума для первых курсов отделения СПО и факультета ВО Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ прошли тренинги на сплочение коллектива под лозунгом «МЫ — одна КОМАНДА».

Тимбилдинг был разработан и проведен специалистом по учебно-методической работе отделения СПО Камневой А.В. Обучающиеся на занятиях в игровой форме выполняли такие упражнения как: «Визитка», «Молчащее и говорящее зеркало», «Фигуры вслепую», «Веселый счет», «Башня доверия» и т.д. В конце занятия каждый из студентов желал своей группе доверия, здоровья, хороших оценок.

«Этот тренинг стал для нас началом чего-то большего на пути к командной гармонии и достижению общих целей. И я надеюсь, что каждый участник сегодняшнего мероприятия смог извлечь что-то ценное для себя!», — поделился своими эмоциями Дмитрий Ногин, студент 1 курса отделения СПО.

Благодарим ребят за проявленную активность во время тренингов. Надеемся, что ребята будут дружными и сплоченными на протяжении всего обучения.