Вы здесь

ТУРНИР «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»

14 октября на стадионе  «Олимп» состоялся районный турнир по шашкам «Золотая осень» с целью популяризации игры в шашки, привлечения молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, выявления сильнейших спортсменов и комплектования сборной Тарского района для выступления на областном сельском спортивно-культурном «Празднике Севера – Горьковское – 2022».

К участию допускались все спортсмены: обучающиеся, работающие и проживающие в Тарском районе. Команду Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ представляли: Инталева Татьяна Юрьевна (преподаватель отделения СПО), Тимирова Полина (22 группа, направление подготовки Агрономия), Кашира Константин (11 группа, направление подготовки Агроинженерия) и Болдыш Никита (13 группа, специальность Электрификация и автоматизация с/х). Соревнования проводились по Швейцарской системе из 9 туров.

По итогам турнира в общекомандном зачете Тарский филиал занял 3 место. В личном первенстве среди женщин Татьяна Юрьевна Инталева заняла 3 место, среди мужчин – Кашира Константин занял 11 место. Победители и призеры получили медали и дипломы отдела по делам молодежи и спорта Администрации Тарского муниципального района.

Мы поздравляем команду и желаем дальнейших успехов в спорте!