Вы здесь

УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ZАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА»

Российские вооруженные силы сегодня находятся в эпицентре не только боевых действий, но также информационной войны, которая характеризуется колоссальным количеством лжи и фейков, транслируемых Украиной и ее западными хозяевами. Наши солдаты должны знать, что российский народ не верит фейкам и слухам, что мы понимаем важность цели, которая достигается сейчас благодаря нашей армии.

9 марта 2022 года «Единая Россия» запустила акцию «Zащитникам Отечества». Во всех регионах страны люди могут написать письма нашим военным, задействованным в спецоперации на Украине. Партия берет на себя задачу обеспечить доставку этих сообщений до наших солдат и офицеров. Формат участия предполагает отправку писем на бумаге, рисунков и плакатов, писем в формате смс со словами поддержки.

Обучающиеся отделения СПО Тарского филиала Омского ГАУ с энтузиазмом поддержали акцию. Ребята написали письма поддержки, нарисовали плакаты с пожеланиями бойцам и символами Zмиссии. Письма и работы ребят переданы в г. Омск для последующей отправки нашим военным на Украину.

«Российские солдаты и офицеры сегодня выполняют долг перед страной, демонстрируя мужество и героизм. Им важна наша поддержка, теплые слова и пожелания от простых россиян», - отметила Е.В. Ерошевич, специалист по УМР отдела ООиНД Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ..

Администрация Тарского филиала благодарит всех ребятам, кто не остался в стороне и выразил свои слова поддержки!