Участие в городских соревнованиях

16 июня 2022 г. на базе Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ прошел первый этап Городских соревнований по стрельбе из пневматической винтовки, посвященных Дню ветеранов боевых действий.

Организаторы соревнований: Тарское отделение ВООВ «Боевое братство» и казачество г. Тары.

Целью соревнований является военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения и приобщение молодежи к здоровому образу жизни.

В соревнованиях приняли участие более 50 обучающихся как отделения СПО, так и факультета высшего образования. Ребята показали хорошие навыки стрельбы из пневматической винтовки. Среди лучших были отмечены:

1 место – Афельд Илья (13 гр. Электрификация и автоматизация сельского хозяйства); Лобов Максим (24 гр. Электрификация и автоматизация сельского хозяйства) - 25 очков из 30 возможных;

2 место – Синогин Сергей (13 гр. Электрификация и автоматизация сельского хозяйства); Агалаков Илья (24 гр. Электрификация и автоматизация сельского хозяйства) - 24 оч.;

3 место – Хвостанцев Вячеслав (13 гр. Электрификация и автоматизация сельского хозяйства); Кириллов Илья (24 гр. Электрификация и автоматизация сельского хозяйства) - 23 оч.

Поздравляем ребят с хорошими результатами!