В ЧЕТВЕРГ, ЧЕТВЕРТОГО ЧИСЛА, ЧЕТЫРЕ ЧУДЕСНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯ СОШЛИСЬ В БИТВЕ ЮМОРА И СМЕХА

4 апреля 2019 года в  культурно-досуговом центре «Север» состоялся творческий шоу-конкурс для студентов «В четверг четвертого числа», приуроченный ко Дню смеха. В конкурсной программе приняли участие студенты четырех учебных заведений города: Тарский филиал ФГБОУ ВО Омский ГАУ, Филиал ОмГПУ в г.Таре, БПОУ «ТИПК» и Тарский Филиал БОУ ОО «Медицинский колледж».

Тарский филиал Омского ГАУ представляла команда «220 вольт», в состав которой вошли: Вениченко Никита, Кобцев Сергей, Виноградов Никита, Буш Кристина, Виндина Юлия и Белоус Валерия. Всем командам-конкурсантам пришлось пройти разнообразные испытания, в которых они проявили не только свои актерские навыки и чувство юмора, но и показали знание истории родного края. В сложной борьбе смеха и юмора команда Тарского филиала Омского ГАУ заняла II место, лишь немного уступив команде Тарского филиала бюджетного образовательного учреждения Омской области «Медицинский колледж».

В программе также приняли участие: команда КВН «Адекватный формат» (филиал ОмГПУ в городе Таре), студия «ТОММ» (ТКДЦ «Север»), солисты Екатерина Синицкая и Максим Кучер. Все гости программы зарядились хорошим настроением и получили в подарок билеты в кино.