В ОБНОВЛЁННОМ СПОРТЗАЛЕ — К НОВЫМ ДОСТИЖЕНИЯМ!

26 октября 2020 года завершился капитальный ремонт спортивного зала Тарского филиала ФГБОУ ВО Омского ГАУ. Капитальный ремонт начался в 2018 году. За этот период деревянные окна заменены  на пластиковые стеклопакеты. В августе 2020 года произведен ремонт штукатурки внутренних стен и потолка, а также  покраска стен и пола.
Заниматься спортом в улучшенных условиях продолжат более пятисот обучающихся филиала. Надеемся на бережное и аккуратное отношение ребят к созданным условиям для занятий физической подготовкой.
На данный момент в Тарском филиале созданы все условия для активных занятий обучающихся физической культурой и спортом. Напомним, что в 2019 году проведен текущий ремонт помещения тренажерного зала, находящегося в здании общежития филиала. В июне 2020 года, к 20-летию филиала, состоялось его торжественное открытие.
С 2 ноября 2020 года в спортивном зале возобновятся тренировочные занятия по волейболу и баскетболу. За информацией о работе секций и тренажерного зала следите в наших социальных группах.
Сегодня и в обозримом будущем спортивный зал открывает двери тем, для кого спорт — здоровье, красота, потребность и та особая харизма, которой обладают лишь спортивные люди.