В ТАРСКОМ ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ВО ОМСКИЙ ГАУ ВРУЧЕНЫ СВИДЕТЕЛЬСТВА О ПРОФЕССИИ РАБОЧЕГО, ДОЛЖНОСТИ СЛУЖАЩЕГО ОБУЧАЮЩИМСЯ, ПРОШЕДШИМ ОБУЧЕНИЕ ПО РАБОЧИМ ПРОФЕССИЯМ

22 мая 2024 года в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ вручены свидетельства о профессии рабочего, должности служащего обучающимся, прошедшим обучение по профессии «Замерщик на топографо-геодезических и маркшейдерских работах», а 30 мая 2024 - по профессиям «Бригадир на участках основного производства» и «Электромонтер по обслуживанию электроустановок» в рамках реализации выигранного гранта на профессиональное обучение участников студенческих отрядов.

Благодаря выигранному гранту, сорок пять бойцов РСО проходили бесплатное обучение, которое стартовало в апреле 2024 года. Полученные во время обучения профессиональные знания и навыки позволят им выполнять различные сельскохозяйственные работы и повысить свою конкурентноспособность на рынке труда.

Выпускники программы обучения: «Благодарим наш университет за возможность бесплатно получить дополнительное образование, которое поможет нам в дальнейшем трудоустройстве по специальности. Также хотим выразить благодарность нашим преподавателям за интересные и познавательные занятия, большой объем полезной, иллюстрированной, доступной и практически направленной информации и за практические навыки».