В ТАРСКОМ ФИЛИАЛЕ ОМСКОГО ГАУ ПРОЗВУЧАЛО "ПОЗДРАВЛЯЕМ!» ВЫПУСКНИКАМ 2024 ГОДА

19 июля 2024 года Тарский филиал ФГБОУ ВО Омский ГАУ провел торжественное вручение дипломов выпускникам 2024 года, отмечая завершение важного этапа в их жизни и открытие новых горизонтов.

В этом году дипломы об окончании вуза на факультете высшего образования получили 52 человека, в числе которых 7 дипломов с отличием.

На торжественном вручении дипломов директор филиала А.Н. Яцунов, обратился к выпускникам с теплыми словами:

«Дорогие выпускники! Сегодня вы вступаете в новую, яркую и полную возможностей жизнь. Я желаю вам уверенности в себе, ярких достижений и неиссякаемого энтузиазма в построении своей карьеры. Пусть ваши мечты станут реальностью, а каждый день будет наполнен новыми открытиями и успехами. Мы гордимся вами, и уверены, что вы достигнете всех своих целей. Наш университет всегда будет вашей опорой и путеводной звездой. Вперед, к новым вершинам!»

Декан факультета высшего образования В.С. Коваль также поздравил выпускников с успешным окончанием университета, а также вручил дипломы и памятные сувениры тем, чьи выпускные квалификационные работы стали лучшими.

В свою очередь, теперь уже бывшие, студенты поблагодарили администрацию филиала и преподавателей за поддержку на всем пути обучения и за огромный багаж знаний, мудрость и опыт, которыми они щедро делились.

В этот день были также отмечены лучшие обучающиеся, добившиеся выдающихся успехов в учебе и научной деятельности. Вручение дипломов стало ярким событием, посвященным завершению пути в мире знаний и началу нового жизненного пути для выпускников.