Вечер встречи выпускников - 2017

18 февраля 2017 года в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ состоялся «Вечер встречи выпускников». В зале собрались как юбилейные выпуски специальностей Бухгалтерский учёт, анализ и аудит, Агрономия, Механизация сельского хозяйства 2007, 2012 годов выпуска и направлений подготовки Экономика, Агрономия, Агроинженерия, Землеустройство и кадастры 2016 года, так и выпускники других годов выпуска.

В этот вечер выпускники переступили порог вуза, чтобы встретиться с одногруппниками и, конечно же, с любимыми преподавателями.

С приветственной речью к собравшимся в зале обратился заместитель директора по учебной работе Александр Михайлович Берестовский, который отметил важность данного мероприятия для поддержания связи филиала со своими выпускниками.

На встрече присутствовала Руф Наталья Альфредовна, первая заведующая кафедрой Бухгалтерского учета Тарского филиала. Она очень тепло поприветствовала своих первых выпускников 2004 года.

Пятилетние юбиляры (2012 год выпуска специальности Бухгалтерский учет, анализ и аудит) выступили с ответным словом, а также почтили минутой молчания память своего любимого куратора, наставника - Редькина Александра Михайловича.

На протяжении всего вечера в зале царила доброжелательная атмосфера, звучали слова благодарности от выпускников в адрес преподавателей филиала и воспоминания преподавателей о студентах разных лет.

Традиционно, после встречи выпускники оставили пожелания и предложения в журнале отзывов, а также заполнили информационные листы о себе, которые будут озвучены на вечере встречи выпускников в 2022 году.

По окончании торжественной части у выпускников была возможность пообщаться друг с другом, обменяться контактами, вспомнить студенческие годы  и сфотографироваться в стенах родного филиала.