Вы здесь

ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ 2022

Встреча выпускников — это всегда радостное событие для любой образовательной организации. Оно дает возможность увидеться и поговорить одногрупникам, вспомнить чудесные студенческие годы и рассказать о том, как сложилась судьба, сказать добрые слова сотрудникам и преподавателям.

Так, 24 июня 2022 года в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ состоялся «Вечер встречи выпускников 2022». В этом году свои юбилеи отметили выпускники 2007, 2012 и 2017 годов. На встрече присутствовали выпускники специальностей Механизация сельского хозяйства, Агрономия, Бухгалтерский учет, анализ и аудит, а также направлений подготовки Агроинженерия, Землеустройство и кадастры, Экономика.

С приветственной речью к собравшимся в зале обратился директор Тарского филиала А.Н. Яцунов, который отметил важность данного мероприятия для поддержания связи филиала со своими выпускниками.

Заместитель директора по образовательной и научной деятельности Е.В. Юдина поблагодарила выпускников за то, что они откликнулись на приглашение, поделилась своими воспоминаниями и пожелала, чтобы такие встречи стали традиционными.

Приветствовал всех присутствующих также декан факультета высшего образования В.С. Коваль (в прошлом выпускник филиала): «Студенческие годы удивительны и незабываемы, а родной Alma Mater навсегда занимает место в сердцах его выпускников. Место, которое с каждым годом наполняется все более теплыми воспоминаниями и благодарностью. Эти эмоции, как магнит, притягивают снова и снова к «месту силы» через 10, 30 и даже 50 лет!»

Вниманию гостей были предложены фото- и видеовыставки, посвященные их году выпуска. Именно благодаря фотографиям и документам прошлых лет бывшие студенты смогли вспомнить много интересных моментов и событий из студенческой жизни.

На протяжении всего вечера в зале царила доброжелательная атмосфера, звучали слова благодарности от выпускников в адрес преподавателей филиала и воспоминания преподавателей о студентах разных лет.

В заключении все присутствующие имели возможность написать пожелания «в будущее» и поместить их в «Капсулу времени», которую выпускники откроют на вечере встречи выпускников в 2032 году!