Вы здесь

«ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ ОТДЕЛЕНИЯ СПО 2022»

29 июня 2022 года в Тарском филиале состоялось самое волнующее и долгожданное событие года — торжественное вручение дипломов выпускникам 2022 года! В этот радостный день разделить с выпускниками праздник пришли преподаватели, приглашенные гости, родственники и друзья.

По традиции церемонию вручения открыл директор филиала Александр Николаевич Яцунов. Он поздравил всех выпускников со знаменательным событием, пожелал им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности, раскрытия талантов и удачи на жизненном пути.

С теплыми пожеланиями и добрыми напутствиями к выпускникам обратилась Юлия Николаевна Иванова, заведующая отделением среднего профессионального образования.

Первыми дипломы получили ребята, окончившие филиал с отличием. В этом году их было 3 человека — Сергей Охотин, Иван Зятиков, Эльмир Авазов. Всего заветные дипломы получили 47 выпускников. Лучшие студенты Тарского филиала были отмечены благодарственными письмами.

С поздравлениями на сцене выступили классные руководители выпускников Светлана Сергеевна Паршукова, Ирина Владимировна Филиппова и Анатолий Анатольевич Гапеев. Они от всего сердца поздравили ребят и пожелали им найти достойное применение полученным знаниям и не забывать родной филиал.

В ответном слове выпускники поблагодарили преподавателей и кураторов за полученные знания, терпение и понимание, а также вручили цветы и памятные подарки. Завершился праздник общим фото на память.

Поздравляем наших выпускников — замечательных, целеустремленных, увлеченных и талантливых!

Удачи в новом вам пути!

Побед больших! Без поражений

Дорогой верною идти,

До новых, высших достижений!

Желаем вам сердечной чистоты,

Любви, добра и сбывшейся мечты!

В добрый путь, дорогие выпускники!