ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ОКНА РОССИИ»

11 июня 2024 года в преддверии Дня России студенты Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ присоединились к всероссийской акции «Окна России». Чтобы выразить свою любовь к Родине и проявить гражданскую позицию, они украсили окна учебного корпуса символикой, связанной с Россией.

Акция «Окна России» направлена на воспитание патриотизма и любви к своей стране. Она призвана объединить людей разных возрастов и профессий в общем стремлении выразить свою гордость за Россию.

Студенты Тарского филиала подошли к участию в акции творчески. Они использовали краски, наклейки и трафареты, чтобы создать яркие и красочные композиции на окнах. Эти композиции видны с улицы и создают атмосферу праздника.

Участие в акции «Окна России» стало для студентов филиала возможностью выразить свою любовь к Родине и почувствовать себя частью большой страны. Они надеются, что их пример вдохновит других людей присоединиться к этой замечательной акции в следующем году.

«Мы рады внести свой вклад в празднование Дня России, украсив родной университет к этой знаменательной дате», — говорят участники акции — студентки 2 курса отделения СПО Рудакова Виктория и Шендерова Марина.