ВСЕРОССИЙСКАЯ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ПИСЬМО ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА»

По всей стране проходит Всероссийская акция «Письмо защитнику Отечества». Цель акции — поддержать военнослужащих, которые выполняют свой военный и гражданский долг, принимая участие в специальной военной операции.

Обучающиеся отделения СПО приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции. В своих письмах ребята выразили искреннюю благодарность бойцам, высказали слова поддержки солдатам, которые сейчас находятся на передовой, поздравили с Днём защитника Отечества и пожелали скорейшего возвращения с Победой.

Также студенты изготовили для бойцов СВО Талисманы добра — брелоки с лозунгом «Zа победу» и с символом города Тара. Напомним, что в рамках акции «Талисман добра», дети при поддержке родителей, педагогов изготавливают талисманы для военнослужащих — участников специальной военной операции.

«Получив такой талисман, каждый участник СВО почувствует сердечное тепло ребят, их внимание и искреннюю заботу и будет помнить о тех, кого он защищает», — специалист по учебно-методической работе Е.В Ерошевич.