Всероссийский экономический диктант

Преподаватели кафедры гуманитарных, социально-экономических и фундаментальных дисциплин и обучающиеся направления подготовки 38.03.01 Экономика приняли участие в пятой – юбилейной - общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант», которая проходила 12 и 13 октября 2021 года. Каждый участник акции получил возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области экономики.

Диктант был организован Вольным экономическим обществом России и Союзом экономистов при участии ведущих ВУЗов страны и институтов РАН. Среди вопросов были также вопросы от Российского исторического общества. В акции приняли участие более 211 тысяч человек. Преподаватели и обучающиеся Тарского филиала показали высокие результаты при выполнении заданий.

Поздравляем коллег и студентов, желаем дальнейших побед!!!