Встреча первокурсников с администрацией филиала

12 сентября 2019 года директор Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ, канд. техн. наук, доцент Анатолий Павлович Шевченко  встретился с обучающимися первых курсов. Традиционно встреча проходит в рамках мероприятий Адаптационного практикума первокурсников. Она позволяет максимально открыто выстраивать диалог между студентами и руководством филиала, а также решать актуальные вопросы, касающиеся обучения, внеучебной жизни, проживания в общежитии и другие вопросы.

Анатолий Павлович познакомил обучающихся со структурой университета, затронул темы посещаемости учебных занятий, государственных академических и социальных стипендий, призывал студентов участвовать в жизни филиала и вместе принимать решения, которые помогут развивать филиал. Особо подчеркнул, что для того, чтобы достичь успеха в жизни, необходимо постоянно прикладывать усилия, развиваться, получать новые профессиональные знания и применять их на практике.

На встрече также присутствовал заместитель директора по хозяйственным вопросам и безопасности, канд. техн. наук, доцент Анатолий Викторович Евченко. В своем выступлении Анатолий Викторович рассказал об учебных корпусах, особое внимание уделил знакомству с правилами внутреннего распорядка обучающихся и правилами внутреннего распорядка студенческого общежития ФГБОУ ВО Омский ГАУ.