ВСТРЕЧА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОМВД РОССИИ ПО ТАРСКОМУ РАЙОНУ С БУДУЩИМИ ВЫПУСКНИКАМИ ФИЛИАЛА

12 ноября 2019 года в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ прошла встреча студентов старших курсов с представителями ОМВД России по Тарскому району.

Перед студентами выступила – подполковник внутренней службы, помощник начальника ОМВД России по Тарскому району – Ирина Викторовна Бурова.

Данное мероприятие было организовано с целью оказания помощи будущим выпускникам в вопросах трудоустройства в органы внутренних дел.

Представителем ОМВД России по Тарскому  были четко изложены основные моменты, необходимые для оформления гражданина на службу, а именно, какие предъявляются требования к кандидату, необходимые документы, этапы прохождения медицинской комиссии и специфика психологического отбора. Обучающиеся  получили информацию о службах и подразделениях ОМВД России по Тарскому району, познакомились с основной деятельностью.

На встрече также присутствовал стажер по должности полицейского патрульно-постовой службы ОМВД России по Тарскому району, выпускник Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ, Борисов Евгений.