ЮНАРМЕЙЦЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ВИКТОРИНЕ

3 ноября 2020 года юнармейцы отряда «Дружина» отделения СПО Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ Антонов Е.О., Капля А.А. и Викулов И.Д. приняли участие в викторине «Я в ЮНАРМИИ», организованной региональным отделением Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Омской области.

Викторина проходила в дистанционном формате. В течение полутора часов ребятам предстояло ответить на вопросы, касающиеся истории и становления юнармейского движения в Омской области. Победитель определялся по личному результату.

В викторине приняли участия 55 юнармейцев со всей Омской области. Победителем стал обучающийся Еремеевской школы Полтавского муниципального района Омской области. Лучшим из нашего отряда стал Антонов Евгений, вошедший в первую десятку (9 место), которому до призовой тройки не хватило всего 1 балла.

Всем ребятам, принявшим участие в викторине, выражаем благодарность и желаем удачи, побед в предстоящих конкурсах и мероприятиях!