«ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА»

Подведены итоги Всероссийского конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА». Учредителем конкурса является Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «ИНТЕГРАЦИЯ». Две работы обучающихся Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ отмечены дипломами лауреатов конкурса: - Белов Константин Станиславович, 1 курс, специальность 21.02.05 «Земельно-имущественные отношения». Научный руководитель – кандидат истор. наук, доцент Соколова Евгения Валерьевна. - Мишкин Владимир Александрович, 1 курс, специальность 35.02.08 «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства». Научный руководитель – кандидат истор. наук, доцент Соколова Евгения Валерьевна. Поздравляем обучающихся и научного руководителя! Желаем творческих успехов в реализации дальнейших научных исследований!!!