ЗАНЯТИЕ В АГРОКЛАССЕ ЧЕКРУШАНСКОЙ СОШ ТАРСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

6 марта 2023 года состоялось очередное занятие в агроклассе Чекрушанской СОШ Тарского района Омской области. Занятие по теме  «Бизнес-планирование» провела кандидат экономических наук, доцент кафедры ГСЭиФД Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ, Захарова Татьяна Ивановна.

Программа данного занятия: разработка бизнес-плана для организации деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.

В начале занятия обучающиеся доложили о результатах работы по разработке бизнес-планов и задали вопросы руководителю.

Следующим этапом при составлении бизнес-плана стала разработка  раздела «Маркетинговая стратегия» и «Оценка рисков ведения бизнеса».

В конце занятия руководитель обсудила с агроклассниками вопросы по подготовке тезисов выступления и презентации на научно-практической конференции обучающихся в Тарском филиале Омского ГАУ.