ЗАСЕДАНИЕ КРУЖКА «ЮНЫЙ ЭКОНОМИСТ»

24 сентября 2020 года в Чекрушанской средней образовательной школе состоялось заседание профориентационного кружка «Юный экономист». На занятии были подведены итоги работы   кружка за прошлый учебный год. Руководитель кружка кандидат экономических наук, доцент кафедры ГСЭиФД Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ, Захарова Татьяна Ивановна  рассказала  о  достижениях  ребят в проектной деятельности и вручила  дипломы участникам международного конкурса проектов в сфере образования, проводимого по инициативе проекта «Interclover -2020». Дипломами II степени в номинации «Практический проект» были отмечены Новак Анастасия и Чистяков Никита.

Во второй части занятия  был обсужден  план работы кружка на 2020/2021 учебный год. В заключении Татьяна Ивановна  познакомила   ребят  с ключевыми  вопросами экономики.