ЗАЩИТА ОТЧЕТОВ ПО ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ 4 КУРСА НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ 35.03.04 АГРОНОМИЯ

6 июня 2022 года у обучающихся 4 курса направления подготовки 35.03.04 Агрономия факультета высшего образования Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ успешно прошла защита отчетов по преддипломной практике. На защите присутствовали преподаватели кафедры агрономии и агроинженерии и руководители практики от профильных организаций.

За время преддипломной практики обучающимися были собраны и оформлены материалы для выполнения выпускных квалификационных работ согласно индивидуальным заданиям. Также на практике студенты принимали участие в посевных работах,  вели учёты и наблюдения в опытах.

Материалы по преддипломной практике на защите были представлены с помощью презентаций.

Желаем ребятам успешной защиты выпускных квалификационных работ!