ЗАСЛУЖЕННЫЕ НАГРАДЫ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ФИЛИАЛА

30 ноября 2023 года в Омском ГАУ отметили День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Праздник прошёл в Студенческом дворце культуры. Уже в фойе царила атмосфера праздника: ансамбль народной песни «Истоки» исполнял зажигательные частушки, гости делали фотографии на память.

На встречу собрались лучшие представители сельскохозяйственной отрасли Омской области, чьи научные, учебные и другие достижения отмечены всевозможными наградами — званиями, грамотами, благодарностями. От Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ для награждения были приглашены канд. с.-х. наук, доцент кафедры агрономии и агроинженерии Н.С. Елисеева, преподаватель отделения СПО И.В. Филиппова.

Открыла торжественное собрание ректор Омского ГАУ, доктор экономических наук, профессор Оксана Викторовна Шумакова. Она поздравила всех, чья жизнь и судьба неразрывно связана с землей, особенно подчеркнув востребованность научных разработок ученых университета в условиях импортозамещения.

«В 2023 году университет подтвердил статус одного из лидирующих аграрных вузов России, мы поднялись на 4-е место в рейтинге Министерства сельского хозяйства РФ. Это заслуга всего коллектива вуза: преподавателей, сотрудников, студентов. Мы выигрывали научные, социальные гранты и еще реализовываем много-много перспективных проектов».

Также ректор поздравила собравшихся с Днем преподавателя высшей школы, который отмечается в стране 19 ноября. Этот праздник подчеркивает уважение к работе преподавателя вуза.

Почетной грамотой Министерства образования Омской области за значительный вклад в развитие сферы образования и добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником — Днем преподавателя высшей школы награждена Елисеева Наталья Сергеевна.

Почетной грамотой ректора ФГБОУ ВО Омский ГАУ за многолетний  добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отмечена преподавательская деятельность Филипповой Ирины Владимировны.

Поздравляем коллег с наградами и желаем дальнейших успехов!!!