Отделение среднего профессионального образования

Отделение среднего профессионального образования в Тарском филиале было создано в сентябре 2012 г. в связи с открытием подготовки по программам среднего профессионального образования.
В 2018/19 уч. году на отделении обучаются 176 студентов по очной и очно-заочной формам обучения. Студентами отделения являются юноши и девушки северных районов Омской области, выпускники школ и  профессиональных училищ.

Образовательный процесс на отделении  ведется по следующим образовательным программам:

на базе основного общего образования

на базе среднего общего образования

Студенты отделения принимают активное участие  в общественной, социально-полезной, научно-исследовательской и спортивной деятельности филиала.
Отделение  обеспечено педагогическими кадрами, систематически занимающимися научной и научно-методической деятельностью, имеющими опыт работы в соответствующей профессиональной сфере.

Заведующий отделением СПО: Павлюченко Кирилл Владимирович

Адрес: 646532, г.Тара, ул. Тюменская 18, корпус № 1, каб. 204.