Динамика, востребованность, разносторонность.          Профессия - землеустроитель

Поступив на направление подготовки «Землеустройство и кадастры», вы получите современную и востребованную специальность.

Землеустроитель занимается организацией эффективного использования земельных ресурсов, составлением проектов землеустройства, описанием земельных участков, организацией работ по улучшению земель, контролирует процесс соблюдения земельного законодательства, охраны окружающей среды.

Землеустроители могут работать в государственных проектных и научно-исследовательских институтах землеустройства, в юридических фирмах, специализирующихся на земельных отношениях, земельно-кадастровых палатах и т.п.

В процессе обучения вы научитесь:

• использовать современное геодезическое оборудование;
  • свободно работать в современном цифровом пространстве, используя специализированные прикладные программы;
  • разрабатывать проекты по организации использования и охране объектов недвижимости;
  • осуществлять кадастровую деятельность;
  • развить свои компетенции, активно участвуя в общественной и научной жизни факультета.
июл 2020