ПОЖЕРТВОВАНИЯ К 25-ЛЕТИЮ ФИЛИАЛА

Дорогие друзья! Уважаемые выпускники и партнеры Тарского филиала ОмГАУ!

В мае 2024 года исполняется 25 лет с момента образования Тарского филиала Омского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина. Все эти годы филиал работал и продолжает работать на благо региона. За период с 1999 по 2023 г. филиал подготовил более 2500 выпускников с высшим и средним профессиональным образованием. Выпускники и студенты филиала являются нашей гордостью и славятся своими профессиональными и  общественно значимыми достижениями.

Сегодня филиал – это стратегический кадровый резерв агропромышленного комплекса северных районов Омской области и неотъемлемая часть единого социокультурного и образовательного пространства города Тары и Тарского района.

В настоящее время в филиале по программам высшего и среднего профессионального образования обучаются около 1000 студентов. В образовательном процессе активно используются современные образовательные технологии, внедряются инновации.

По данным, приведенным Агентством независимой оценки высшего образования, Тарский филиал ФГБОУ ВО Омский ГАУ занимает лидирующие позиции в мониторинге деятельности образовательных организаций высшего образования (первая лига). По результатам Мониторинга системы образования, проводимого Рособрнадзором РФ, официальный сайт Тарского филиала Омского ГАУ уже на протяжении ряда лет входит в премьер-лигу.

Уважаемые друзья, выпускники и партнеры! Вы можете присоединиться к нашей команде и оказать посильную помощь в развитии материально-технической базы филиала, сделав благотворительное пожертвование!

Благотворительное пожертвование можно сделать самостоятельно, воспользовавшись приведенными ниже способами. В случае возникновения вопросов можно обратиться к декану факультета (тел. 8-381-71-2-86-25) или в бухгалтерию филиала (тел. 8-381-71-2-11-73). Благодарим за сотрудничество!

Способы сделать пожертвование

Договор пожертвования

Если сумма пожертвования не превышает 10 тыс. руб., можно воспользоваться QR-кодом или реквизитами. Перейдя по ссылке, Вы соглашаетесь с договором оферты.

Пожертвование по QR-коду (Сбербанк)

Пожертвование по реквизитам ТФ ОмГАУ

апр 2024