Издательская деятельность кафедры ГСЭ и ФД

2013 год

Соколова, Е.В. История: учебно-методический комплекс. Самостоятельное электронное издание / Е.В. Соколова. – Тара: Омск: Изд – во ФГБОУ ВПО ОмГАУ им. П.А. Столыпина, 2013
Соколова, Е.В. История: практикум / Е.В. Соколова. – Омск: Изд – во ФГБОУ ВПО ОмГАУ им. П.А. Столыпина, 2013. – 188 с.

2015 год

Соколова, Е.В. Формирование культурно-цивилизационного ландшафта малых городов Среднего Прииртышья в 1920 - начале 1950-х гг. ХХ в. / Е.В. Соколова // Государство и общество в условиях модернизации: коллективная монография. – Омск: Издательство Полиграфический центр КАН. – С. 50 – 68.

Соколова, Е.В. История исчезнувших деревень Колосовского района Омской области / Е.В. Соколова. – Омск: БЛАНКОМ, 2015. – 120 с.

Кандаурова, А.В. Современные риски социального взаимодействия в педагогической деятельности / А.В. Кандаурова. – Тара: Издательство ФГБОУ ВПО ОмГАУ им. П.А. Столыпина. – 160 с.

2016 год

Современное научное знание в условиях системных изменений: материалы Первой национальной научно-практической конференции. – Тара: Изд-во ФГБОУ ВО Омский ГАУ, 2016

Кандаурова А.В.

Общая и неорганическая химия. Практикум: учебное пособие для студентов. – Омск: Изд-во ФГБОУ ВО Омский ГАУ, 2017. – 80 с.

Соколова Е.В.

Историческое краеведение: практикум. – Омск:  Изд-во ФГБОУ ВО Омский ГАУ, 2017. – 128 с.

Современное научное знание в условиях системных изменений: материалы Второй национальной  научно-практической конференции с международным участием, посвящённой 155-летию со дня рождения А.П. Столыпина. - Тара: Изд-во ФГБОУ ВО Омский ГАУ, 2017

Кандаурова А.В.

Совладающее поведение педагога в условиях социальных изменений: монография. – Омск: Изд-во ФГБОУ ВО Омский ГАУ, 2018. – 160 с.

Монографии и пособия преподавателей кафедры получают высокую оценку на конкурсах различного уровня