Научно-исследовательская работа обучающихся кафедры ГСЭ и ФД

Деятельность кафедры гуманитарных, социально–экономических и фундаментальных дисциплин направлена на организацию активного взаимодействия преподавателей с обучающимися. Это выражается не только в проведении учебных занятий, но и подготовке студентов к участию в интеллектуальных, научных и творческих мероприятиях. Результатами этой работы становятся победы студентов в конференциях, конкурсах, олимпиадах различного уровня.

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей и молодых учёных

«ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ»

«ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВА»

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ

«Вклад молодёжи в развитие современной науки и техники»

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ

«Вклад молодёжи в развитие современной науки и техники»

2022 г.

Всероссийский заочный конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ «Юность, Наука, Культура»

Международный конкурс проектов в сфере образования «Interclover-2018»

XXV Международные рождественские образовательные чтения на тему «1917–2017: уроки столетия для Омского Прииртышья»

Научно – практическая конференция «Духовная культура малого города: прошлое, настоящее, будущее»

24 мая 2019 года преподаватели и студенты нашего филиала приняли участие в работе научно – практической конференции
«Духовная культура малого города: прошлое, настоящее, будущее», которая состоялась в Тарском филиале Омского государственного педагогического университета.
Конференция была приурочена ко Дню славянской письменности и культуры и 425-летнему юбилею города Тара.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП XXVIII
МЕЖДУНАРОДНЫХ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ЧТЕНИЙ
«ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА: НАСЛЕДИЕ И НАСЛЕДНИКИ»

Международный конкурс эссе по дисциплине «Философия - 2020»

Всероссийский конкурс научно-исследоватльских работ
Вклад молодёжи в развитие современной науки и техники» 2021 г.

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов,
магистрантов, аспирантов, соискателей и молодых ученых
«ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ» 2021 г.

Общероссийская образовательная акция
«Всероссийский экономический диктант» 2021 г.