ФИНАЛ УНИВЕРСИТЕТСКОГО КОНКУРСА «СТУДЕНТ XXI ВЕКА»

2 апреля 2019 года в Омском ГАУ состоялся финальный тур университетского конкурса «Студент XXI века». В финале принимали участие 6 конкурсантов, которые представляли свои проекты. Наши студенты, Белов Константин Станиславович (обучающийся 2 курса специальности Земельно-имущественные отношения) и Шаповалов Дмитрий Александрович (обучающийся 2 курса направления подготовки Землеустройство и кадастры) представили проект «По зову сердца», целью которого является социальная помощь и создание благоприятных условий для людей пожилого возраста.

Оценивало конкурсантов финального этапа компетентное жюри: Скосырева Нина Данииловна – зав. кафедрой ФИЭТиП, Карташева Ирина Владимировна - директор ЭЦпоВРиСПО, Марус Максим Леонидович – зав. кафедрой иностранных языков, Панько Вера Ивановна – заместитель директора НСХБ по общим вопросам, Романович Елена Анатольевна - начальник отдела СППО. При подведении итогов учитывались результаты всех этапов конкурса.

По итогам конкурса участники были награждены дипломами и памятными подарками.