История филиала в истории вуза

28 февраля 2018 года в Тарском филиале прошла интеллектуальная игра «История филиала в истории вуза».

Мероприятие было посвящено столетнему юбилею университета. На интеллектуальном ринге сошлись две команды. Студенческое сообщество филиала представляла команда студенческого совета «Сливки» во главе с Евгением Ефремовым – студентом 21 группы специальности  Земельно – имущественные отношения отделения СПО филиала. Во вторую команду - «Выпускники», собрались бывшие студенты филиала, а в настоящем, молодые преподаватели во главе с доцентом кафедры экономики и землеустройства Банкрутенко Александром Владимировичем. Конкурсы были связаны с историей становления и развития вуза и филиала. В ходе игры были озвучены как знакомые, так и малоизвестные факты и исторические события. В результате, с небольшим отрывом, победу одержала команда преподавателей.